Священник провел встречу с подопечными Областного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Опубликовано 22.09.2017 13:40

22 сентября 2017 года клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Михаил Красильников провел очередную встречу с подопечными Областного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, который носит имя Героя РФ Эдуарда Белана.

Из беседы священника подопечные Центра узнали о том, что согласно церковному Преданию при крещении каждому человеку дается не только ангел-хранитель, но и небесный покровитель, имя которого он носит.

В завершение беседы священник пожелал юным слушателям не забывать обращаться в молитвах к своим святым покровителям и стремиться в жизни к исполнению христианских заповедей.

Вера Красильникова
Благочиние48