Священник провел с учащимися гимназии №19 г. Липецка беседу, посвященную героическому подвигу русского народа в годы ВОВ

Опубликовано 06.05.2019 20:16

6 мая руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, клирик храма иконы Божией Матери «Благодатное Небо» иерей Андрей Войтенко провел встречу с учащимися 3-го класса гимназии №19  г. Липецка.

Беседа, проходившая в преддверии Дня Победы, была посвящена героическому подвигу русского народа в годы Великой Отечественной войны, которая унесла миллионы жизней.

Вместе с батюшкой ребята размышляли о том, в чем выражается любовь к Родине, что в годы Великой Отечественной войны защищали наши деды и прадеды, как Господь помогал нашим воинам на полях сражений.

Татьяна Успенская
Благочиние48