Сотрудники и подопечные Областного кризисного центра помощи женщинам и детям посетили храм преподобного Серафима Саровского

Опубликовано 19.12.2016 16:15

19 декабря 2016 года, в день памяти Святителя Николая Чудотворца, по завершении Божественной литургии в храме преподобного Серафима Саровского г. Липецка состоялась встреча сотрудников и подопечных Областного кризисного центра помощи женщинам и детям с клириком храма иереем Михаилом Красильниковым.

В этот праздничный день в здании воскресной школы было организовано чаепитие, за которым священнослужитель рассказал дорогим гостям о жизни Святителя Николая и чудесах, совершенных по его молитвенному ходатайству перед Богом.

Иерей Михаил Красильников и матушка Вера Красильникова порадовали гостей духовными песнопениями, посвященными доброму угоднику Божию.

Большое впечатление на сотрудников и подопечных кризисного центра произвел просмотр фильма Аркадия Мамонтова о Святителе Николае «Чудотворец».

Матушка Вера Красильникова