Любовь никогда не перестает

Опубликовано 01.10.2017 16:34

 

1 октября 2017 года на приходе храма Всех святых, в земле Российской просиявших, состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

Мероприятие было инициировано Епархиальной комиссией по социальному служению и благотворительности, руководителем которой является протоиерей Владимир Сельцов.

Пироги с разнообразной начинкой, пряники, печенье, блины, вкусная выпечка, с любовью приготовленные сотрудниками храма и родителями воспитанников воскресной школы, стали замечательным десертом к душистому чаю.

Праздничную встречу украсил концерт воспитанников воскресной школы "Лествица", которые представили вниманию благодарных зрителей не только вокальные, но и танцевальные номера.

«Международный день пожилых людей - особый праздник, который призывает нас быть более внимательными к тем, кто нуждается в нашем участии, - рассказывает координатор Епархиальной комиссии по социальному служению и благотворительности Наталия Жужлова. – И пусть радость, которая сегодня царила на приходе нашего храма, станет свидетельством того, что «любовь никогда не перестает…» (1 Кор. 13:8).

Тамара Романова,
фото предоставили Наталия Жужлова и Алеся Шитова
Благочиние48