Викарий Липецкой епархии совершил Богослужение в Покровском храме села Хлевное

Опубликовано 25.07.2019 10:38

24 июля, в день 1050-летия со дня преставления святой равноапостольной великой княгини Ольги, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию и чин молебного пения в Покровском храме села Хлевное.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Владимир Силантьев, благочинный Хлевенского церковного округа, Дионисий Ермаков, настоятель храма, Андрей Суриков, настоятель храма священномученика Уара города Липецка, Сергий Кулешов, настоятель Введенского храма села Елец-Лозовка Хлевенского благочиния; иерей Алексий Павлюткин, клирик Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского благочиния; диаконы: Андрей Лабутин, клирик храма, Николай Рошко.

По окончании Богослужения Владыка обратился к молящимся со словом.