В Рождество-Богородицком монастыре г. Задонска состоялась рабочая встреча митрополита Липецкого и Задонского Арсения с губернатором Липецкой области И.Г. Артамоновым

Опубликовано 06.03.2024 08:50

4 марта 2024 года в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре состоялась встреча Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Арсения с губернатором Липецкой области И.Г. Артамоновым.

На ней также присутствовали: глава администрации Задонского муниципального района А.И. Щедров; благочинный обители архимандрит Трифон (Голубых) и насельник обители, преподаватель кафедры философии, политологии и теологии Липецкого государственного педагогического университета, доктор богословия иеромонах Гавриил (Мельников).

В соборе Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы Владыка митрополит с губернатором поклонились святителю Тихону, Задонскому чудотворцу, осмотрели производимые в храме ремонтные работы, а также наметили предстоящие работы на весну и лето этого года.

Пресс-служба Липецкой епархии