В Неделю 36-ю по Пятидесятнице глава Липецкой митрополии совершил Богослужения в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Даньшино

Опубликовано 15.02.2021 11:45

13 февраля 2021 года, в канун Недели 36-й по Пятидесятнице, дня памяти святого мученика Трифона, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное Бдение, а 14 февраля – Божественную Литургию и славление в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Даньшино Задонского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: архимандрит Трифон (Голубых), благочинный Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря; иерей Валерий Авдеев, настоятель храма; иеродиакон Александр (Мантров), насельник Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

По окончании Богослужения глава Липецкой митрополии обратился к сослужащему духовенству и молящимся со словом.

Пресс-служба Липецкой епархии