В Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Усманский Евфимий возглавил Богослужение в храме Архангела Михаила с. Фащевка

Опубликовано 30.12.2019 14:36

29 декабря 2019 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, совершил Божественную Литургию в храме Архангела Михаила с. Фащевка Грязинского района.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Георгий Гостилин, благочинный храмов Грязинского церковного округа, Александр Бильчук, настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Грязи, Олег Дятчин, настоятель храма; диакон Николай Рошко, клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор Свято-Успенского мужского монастыря г. Липецка под управлением регента Елены Баязовой.

По окончании Богослужения Преосвященнейший епископ Евфимий обратился к верующим с архипастырским словом.