В годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла глава Липецкой митрополии совершил Божественную литургию в Задонском мужском монастыре

Опубликовано 01.02.2018 18:02

1 февраля 2018 года, в девятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении духовенства обители совершил Божественную литургию во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

За богослужением глава Липецкой митрополии вознес молитвы о Предстоятеле Русской Церкви.

По благословению правящего архиерея викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий принял участие в торжествах по случаю годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в Москве.

Администрация сайта