Руководитель епархиального отдела принял участие во встрече с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

Опубликовано 26.01.2018 23:10

26 января 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом Липецкой епархии протоиерей Виктор Архипкин принял участие во встрече с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимиром Романовичем Легойдой, которая прошла в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений. В состав делегации вошли также сотрудники епархиальных СМИ.

В ходе мероприятия, на котором присутствовали более ста пятидесяти человек, обсуждались актуальные вопросы социального и информационного служения Русской Православной Церкви.

Собрание предварила презентация книги политолога, к.ф.н., преподавателя МГИМО (У) МИД России В.А. Щипкова «Смех, табу и другие гуманитарные технологии».

По материалам сайта sinfo-mp.ru