Преосвященнейший епископ Евфимий совершил отпевание клирика Липецкой епархии иерея Сергия Рыбалкина

Опубликовано 24.04.2018 20:56

24 апреля 2018 года, по благословению правящего архиерея Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил чин отпевания клирика Липецкой епархии иерея Сергия Рыбалкина, настоятеля Покровского храма села Дмитряшевка Хлевенского района, почившего 21 апреля на 56-м году жизни.

В этот день Преосвященнейший Владыка возглавил в Покровском храме совершение Божественной литургии.

Викарию Липецкой епархии сослужили благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев, благочинный Усманского церковного округа протоиерей Олег Парахин и духовенство Липецкой епархии, прибывшие проститься с почившим священником.

Перед погребением тело отца Сергия было обнесено вокруг храма.

Иерей Сергий Рыбалкин был погребен на территории Покровского храма села.

Администрация сайта