Митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Нижняя Колыбелька

Опубликовано 04.08.2015 07:36

2 августа, в день памяти святого пророка Божия Илии, Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную литургию в Покровском храме села Нижняя Колыбелька Хлевенского района Задонского церковного округа.

Архиерею сослужили секретарь епархии протоиерей Василий Бильчук, настоятель прихода архимандрит Парфений (Шалатонов), духовенство епархии.

По окончании богослужения владыка Никон обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил паству с днем памяти пророка Божия Илии, пожелал всем такой же пламенной веры в Господа, как и у почитаемого в народе святого.

Задонское благочиние