Митрополит Арсений совершил чин молебного пения в храме иконы Божией Матери "Скоропослушница" с. Даньшино

Опубликовано 05.06.2020 21:09

5 июня 2020 года Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, возглавил чин благодарственного молебного пения в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Даньшино, сердечно поздравил настоятеля храма иерея Валерия Авдеева с днем рождения и преподнес цветы.

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили: архимандрит Трифон (Голубых), благочинный Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря, иеромонах Афанасий (Буйвис) и иеродиакон Паисий (Боев), клирики Рождество-Богородицкой обители.

За Богослужением молились: Высокопреосвященнейший митрополит Никон (Васин), Преосвященный епископ Усманский Евфимий, родные и близкие отца настоятеля.

Пресс-служба Липецкой епархии