Глава Липецкой митрополии и викарий Липецкой епархии посетили пасхальный концерт в православной гимназии

Опубликовано 24.04.2017 18:55

24 апреля 2017 года Высокопреосвященнейший митрополит Липецкий и Задонский Никон и Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий посетили пасхальный концерт в Липецкой православной гимназии им. прп. Амвросия Оптинского.

На концерте также присутствовали: секретарь Липецкой епархии протоиерей Василий Бильчук, председатель отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии протоиерей Виталий Диесперов, благочинный 1-го Липецкого благочиния протоиерей Константин Гришин, духовник гимназии иерей Сергий Кутилов.

Гимназисты приветствовали долгожданных гостей праздничным выступлением, на котором развернулась разноцветная Радуга дошколят, восхваление величия Небес первоклашек, радость Пасхи Красной старшеклассников.

Атмосфера безбрежного детского счастья царила на протяжении всего концерта, передаваясь гостям праздника.

В завершение торжества митрополит Никон и епископ Евфимий поздравили присутствующих с Пасхой Христовой, пожелали духовной радости о Воскресшем Господе нашем Иисусе Христе и призвали на всех Божие благословение.

Администрация гимназии