Духовные чада поздравили митрополита Никона с праздником святителя Николая Чудотворца

Опубликовано 19.12.2018 15:26

18 декабря 2018 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря прошло поздравление Высокопреосвященнейшего митрополита Никона с днем памяти святителя Николая Чудотворца и приближающимся семидесятисемилетием со Дня Рождения.

Митрополит Никон особо чтит память Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, имя которого носил в Крещении. В этот день в адрес Владыки прозвучало множество искренних слов благодарности и теплых пожеланий помощи Божией в многотрудных архипастырских трудах, хор монашествующих исполнил проникновенные духовные песнопения.

Митрополит Никон поблагодарил присутствующих за любовь и добрые пожелания. Как благословение каждый присутствующий получил от архипастыря иконочку свт. Николая и фото духовного отца Владыки - схиархимандрита Виталия (Сидоренко).

Администрация сайта