День православной книги в воскресной школе при Покровском храме села Павловка

Опубликовано 20.03.2015 18:35

День православной книги в воскресной школе при Покровском храме села Павловка

15 марта в воскресной школе при Покровском храме села Павловка Добринского благочиния прошли занятия, посвященные Дню православной книге. Преподаватель Закона Божьего Елена Алексеевна Овчарова рассказала своим воспитанникам о самых важных книгах для православных христиан – Библии и Евангелии, объяснила, что чтение этих книг помогает человеку стать ближе к Богу, познать лучше мир и самого себя.

Настоятель Покровского храма протоиерей Дмитрий Корнеев также побеседовал с ребятами, рассказал некоторые поучительные истории из Библии, ответил на интересующие их вопросы. В конце беседы священник пожелал своим юным воспитанникам больше читать православную литературу, которая просветляет душу и делает человека мудрее.

Отдел образования Добринского благочиния