Благочинный Усманского церковного округа поздравил выпускников

Опубликовано 26.06.2018 23:44

26 июня 2018 года благочинный Усманского церковного округа протоиерей Олег Парахин, руководитель миссионерского отдела благочиния иерей Алексий Занин и клирик Успенского храма города иерей Виталий Измайлов приняли участие в районном празднике «Бал выпускников».

Торжественное мероприятие состоялось на главной площади Усмани. Выпускников поздравили глава администрации Усманского муниципального района В.М. Мазо, руководитель районного отдела образования С.С. Саливончик.

Протоиерей Олег Парахин, обращаясь к выпускникам с пастырским словом, напомнил непреходящее значение нравственных законов для каждого человека, желающего реализовать себя как полноценная личность и способного создать счастливую семью.

Затем духовенство благословило крестом юношей и девушек с пожеланиями помощи Божией на многотрудном жизненном пути и стремления строить свою жизнь по заповедям Христовым.

По материалам Усманского благочиния.
Фото Павла и Дениса Мещеряковых