Во вторую Неделю Великого поста викарий епархии совершил Божественную Литургию в Преображенском храме г. Липецка

Опубликовано 29.03.2021 10:25

28 марта 2021 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию святителя Василия Великого в храме Преображения Господня г. Липецка.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Виталий Диесперов, благочинный храмов 1-го Липецкого церковного округа, Константин Баязов, настоятель храма, Иоанн Ремизов; иерей Александр Худяков, клирики храма; диакон Николай Рошко, клирик Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к верующим со словом наставления.

Пресс-служба Липецкой епархии