Во 2-ю Неделю по Пасхе епископ Усманский Евфимий совершил Богослужение в Троицком храме поселка Дачный

Опубликовано 27.04.2020 10:52

26 апреля 2020 года, в Неделю 2-ю Неделю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию и чин молебного пения с крестным ходом в храме Троицы Живоначальной поселка Дачный города Липецка.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Виталий Диесперов, благочиннный храмов 1-го Липецкого церковного округа; игумен Стефан (Киселев), настоятель храма; диакон Николай (Рошко), клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска.

По окончании Богослужения Преосвященнейший владыка поздравил верующих с праздником Пасхи Христовой и обратился к ним с проповедью.

Пресс-служба Липецкой епархии