В Неделю о Страшном Суде епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка

Опубликовано 23.02.2020 23:29

23 февраля 2020 года, В Неделю мясопустную, о Страшном Суде, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии совершил Божественную Литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Василий Бильчук, настоятель кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка, Виталий Диесперов, благочинный храмов 1-го Липецкого церковного округа, Владимир Сельцов, настоятель храма, Вячеслав Крюков; иерей Сергий Боев, клирики храма; диаконы: Николай Рошко, клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска; Виталий Труфанов, клирик храма.

Пел хор храма под управлением регента Алексея Грушихина.

По окончании Богослужения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся с проповедью.