В Неделю 15-ю по Пятидесятнице глава Липецкой митрополии совершил Богослужения в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка

Опубликовано 29.09.2019 17:00

28 сентября 2019 года, в канун 15-й Недели по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное Бдение; 29 сентября – Божественную Литургию в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Владимир Сельцов, настоятель храма; иереи: Сергий Боев, Алексий Синельников (вечер), Андрей Слепокуров (вечер), Димитрий Рыбицкий, клирики храма; диаконы: Андрей Кантарюк, клирик кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка, Виталий Труфанов, клирик храма.

На запричастном проповедовал иерей Сергий Боев.

Пел хор храма под управлением регента Алексия Грушихина.

По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший Владыка приветствовал отца настоятеля, сослужащее духовенство и прихожан храма и обратился ко всем со словом назидания.

Пресс-служба Липецкой епархии