В храме святителя Алексия Московского при Липецком епархиальном управлении состоялись Богослужения в честь престольного праздника

Опубликовано 02.06.2020 22:49

2 июня 2020 года, в день обретения мощей святителя Алексия, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, молился за утреней и возглавил Божественную Литургию и чин молебного пения в храме святителя Алексия, митрополита Московского, при Липецком епархиальном управлении.

Его Высокопреосвящентсву сослужили протоиереи: Олег Безруких, настоятель храма, Олег Мокряк, клирик Одесской епархии; диакон Андрей Кантарюк, клирик кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка.

Пел хор храма свт. Николая Чудотворца г. Липецка под управлением регента Романа Попова.

По окончании Богослужения глава Липецкой митрополии приветствовал сослужащее духовенство и сотрудников Епархиального управления и поздравил всех с праздником.

Пресс-служба Липецкой епархии