Митрополит Липецкий и Задонский Арсений возглавил Богослужения престольного праздника храма Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка

Опубликовано 22.06.2020 07:58

20 июня 2020 года, в канун 2-й Недели по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение, а 21 июня – Божественную Литургию и чин молебного пения в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Виталий Диесперов, благочинный храмов 1-го Липецкого церковного округа (утро), Владимир Сельцов, настоятель храма, Вячеслав Крюков; иереи: Сергий Боев (вечер), Алексий Синельников, Андрей Слепокуров (вечер), Димитрий Рыбицкий, клирики храма; диаконы: Андрей Кантарюк, клирик кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка, Александр Синельников (вечер) и Виталий Труфанов, клирик храма.

Пел хор храма под управлением регента Алексея Грушихина.

По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший Владыка приветствовал сослужащее духовенство и актив прихода, поздравив всех с престольным праздником храма.

Пресс-служба Липецкой епархии