Епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию и чин освящения закладного камня в основание строящегося Покровского храма с. Большая Кузьминка

Опубликовано 19.10.2020 10:40

18 октября 2020 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, совершил Божественную Литургию в молитвенном доме при строящемся Покровском храме с. Большая Кузьминка Липецкого района.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Виталий Диесперов, благочинный храмов 1-го Липецкого церковного округа, Павел Ширяев, настоятель храма; диакон Николай Рошко, клирик Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска.

Пел хор храма свт. Николая Чудотворца г. Липецка

По окончании Богослужения викарий Липецкой епархии совершил чин освящения закладного камня в основание строящегося храма Покрова Пресвятой Богородицы.