Двенадцать выпускников ЛГПУ получили дипломы бакалавров по специальности «Теология»

Опубликовано 08.07.2019 16:20

8 июля 2019 года в Институте истории, права и общественных наук Липецкого государственного педагогического университета имени П. П. Семенова-Тян-Шанского состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения дипломов бакалавров студентам, успешно завершившим обучение по специальности «Теология».

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона Викарий Липецкой епархии, Преосвященнейший епископ Евфимий вместе с директором Института Е. А. Найденовой вручили выпускникам дипломы и памятные подарки.

В праздничной церемонии также приняли участие руководство ВУЗа и педагоги кафедры философии, социологии и теологии, среди которых кандидат богословия иеромонах Гавриил (Мельников) и кандидат богословия протоиерей Олег Безруких.

По завершении официальной части Владыка Евфимий возглавил совершение благодарственного молебна в домовом храме ЛГПУ во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

В настоящее время до 11 июля 2019 года открыт набор абитуриентов на очную и заочную формы обучения по специальности «Теология».

Администрация сайта