Церемонию награждения «За нравственный подвиг учителя» возглавил председатель епархиального Отдела

Опубликовано 15.12.2017 16:12

15 декабря 2017 года в Липецком институте развития образования состоялся торжественный прием по итогам работы с молодыми специалистами и участия педагогов в профессиональных конкурсах в уходящем году.

Церемонию награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» возглавил председатель Отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии протоиерей Виталий Диесперов.

Среди награжденных – благочинный Добринского церковного округа, настоятель Никольского храма п. Добринка протоиерей Александр Адоньев; заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Лицей № 1 Н. А. Емельянова; учитель Основ православной культуры Л. А. Чепрасова, представившие авторскую программу духовно-нравственного воспитания детей в образовательном учреждении.

Администрация сайта