Передача "Свет миру" (дата эфира - 29.03.19 г.)

Главные темы выпуска: архиерейское Богослужение в Покровском храме села Павловка; архиерейское Богослужение в родительскую субботу в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре; архиерейское Богослужение в Никольском храме села Каменное; ежегодное собрание духовенства в Липецком Епархиальном управлении; награждение митрополита Липецкого и Задонского Никона в администрации Липецкой области; участие представителей епархии в праздновании юбилея уголовно-исполнительной системы России и Липецкой области во Дворце культуры «Сокол» города Липецка; финал регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое». В рубрике «Тебе поем» - музыкальный видеоклип, в его основе богослужебное песнопение «От юности моея» в исполнении хора Московского Сретенского монастыря.