Передача "Свет миру" (дата эфира - 20.07.19)

В очередном выпуске передачи «Свет миру» вы узнаете: об архиерейском Богослужении в Свято-Димитриевском женском монастыре села Троекурово; об архиерейском Богослужении в Богоявленском храме города Усмани; об освящении памятного знака на могиле диакона Константина Романовского в Казанском храме села Сенцово; о работе семейного палаточного лагеря «Патмос» при Иоанно-Богословском храме села Конь-Колодезь; о приезде учеников московского православного клуба единоборств «Сила Духа» имени святого Александра Невского в храм святителя Митрофана Воронежского и Автонома Италийского села Кашары. В рубрике «Тебе поем» смотрите музыкальный видеоклип «Пречистая Мати». В его основе молитва преподобного Сергия Радонежского к Божией Матери. Исполняет сестринский хор Свято-Тихоновского Преображенского женского монастыря Липецкой епархии.