Передача "Свет миру" (дата эфира - 08.06.19)

В очередном выпуске передачи «Свет миру» вы узнаете: об архиерейских Богослужениях в неделю 6-ю по Пасхе в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и домовом храме Липецкого Епархиального управления; об архиерейском Богослужении в честь престольного праздника Владимирского собора Задонского мужского монастыря; об архиерейском Богослужении в день отдания праздника Пасхи в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» деревни Даньшино Задонского района. В рубрике «Благовестники» смотрите репортаж о праздновании Международного дня защиты детей на приходе храма в честь преподобного Серафима Саровского г. Липецка. В рубрике «Тебе поем» смотрите музыкальный видеоклип. В его основе кондак праздника Вознесения Господня. Исполняет объединенный хор Троице-Сергиевой лавры и Московской духовной академии и семинарии. Регент – архимандрит Матфей (Мормыль).