Передача «Свет миру» (дата эфира - 08.03.19)

Главные темы выпуска: архиерейские Богослужения в день Вселенской родительской мясопустной субботы в Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре и Христо-Рождественском соборе города Липецка; архиерейские Богослужения в неделю о Страшном Суде в храме Всех Святых, в земле Российской просиявших, и домовом храме Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна при «Доме православной книги» города Липецка; освящение купола и креста для Липецкого храма в честь Иверской иконы Божией Матери. В рубрике «Благовестники» - репортаж о прошлом и настоящем Успенского кафедрального собора города Задонска. В рубрике «Тебе поем» - музыкальный видеоклип «День прощения». Песню исполняют монахиня Мария (Ююкина) и Наталья Ровенская.