О назначении иерея Александра Валерьевича Золотарева Благочинным тюремных храмов, расположенных на территории Липецкой области

Указ
Епархиального Архиерея
от 29 ноября 2019 года

Иерею Александру Валерьевичу Золотареву,
клирику храма преподобного Сергия Радонежского г. Липецка, Руководителю епархиального отдела по работе
с исправительно-трудовыми учреждениями,
помощнику начальника УФСИН России по Липецкой области
по организации работы с верующими,
находящимися в заключении

Иерей Александр Золотарев, клирик храма прп. Сергия Радонежского г. Липецка, Руководитель епархиального отдела по работе с исправительно-трудовыми учреждениями, помощник начальника УФСИН России по Липецкой области по организации работы с верующими, находящимися в заключении, в дополнение к несомым послушаниям, на основании решения Архиерейского совета Липецкой митрополии (Протокол №1 от 03 октября 2019 г.), назначается Благочинным тюремных храмов, расположенных на территории Липецкой области.

+ Митрополит Липецкий и Задонский Арсений