О назначении архимандрита ГЕРМАНА (Ледина) настоятелем Архиерейского подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Кореневщино Добровского района Липецкой области Липецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Указ
епархиального архиерея
от 24 августа 2020 года

архимандриту ГЕРМАНУ (Ледину Сергею Васильевичу),
настоятелю храма преподобномученицы Евдокии г. Липецка, благочинному храмов Добровского церковного округа

Архимандрит ГЕРМАН (Ледин), настоятель храма преподобномученицы Евдокии г. Липецка, благочинный храмов Добровского церковного округа, в дополнение к имеющимся послушаниям назначается настоятелем вновь учреждаемого «Архиерейского подворья храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Кореневщино Добровского района Липецкой области Липецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

+ Митрополит Липецкий и Задонский Арсений,
глава Липецкой митрополии