№86.Об освобождении иерея Серафима Порядина от настоятельского служения и обязанностей председателя приходского совета Богоявленского храма с. Крутогорье Липецкого района

Указ
Епархиального Архиерея
от 31 октября 2016 года

иерею Серафиму Александровичу Порядину

Определением Моим Вы освобождаетесь от настоятельского служения и обязанностей председателя приходского совета в Местной религиозной организации православный Приход Богоявленского храма с. Крутогорье Липецкого района Липецкой области Липецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 01 ноября 2016 года и почисляетесь за штат Липецкой епархии с правом перехода в другую епархию РПЦ, но без права служения вне ввереной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы будете запрещены в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клир вверенной мне епархии или о продолжении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+Митрополит Липецкий и Задонский НИКОН