В Задонском мужском монастыре состоялась Литургия с сурдопереводом

Опубликовано 21.12.2019 18:53

20 декабря в храме Рождества Пресвятой Богородицы Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря состоялась Божественная Литургия с сурдопереводом.

Богослужение совершил благочинный храмов Задонского церковного округа иерей Вадим Голев. На язык жестов Литургию перевели иерей Григорий Санкевич, ответственный за религиозное образование и катехизацию в Задонском благочинии, и Забровская Светлана Анатольевна, преподаватель Специальной школы-интерната г. Задонска.

В этот день за Литургией молилась группа воспитанников Задонской школы-интерната с ограниченными возможностями по слуху, многие из которых пришли на службу впервые. Все желающие смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Тайн.

Отдел религиозного образования
и катехизации Задонского ЦО