В Задонском благочинии состоялись первые мероприятия в рамках муниципального этапа Рождественских чтений

Опубликовано 18.10.2017 17:08

17-18 октября 2017 года в Задонском благочинии состоялись первые мероприятия в рамках муниципального этапа Митрополичьих Рождественских чтений.

17 октября настоятель Троицкого храма Задонска протоиерей Георгий Пахомов посетил Задонскую больницу. Встреча с сотрудниками была посвящена взаимосвязи духовного и физического здоровья человека, а также влиянию отдельной личность на нравственное состояние общества.

18 октября благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев встретился с воспитанниками старшей группы детского сада № 1 г. Задонска. Ребята с радостью встретили батюшку, оживленно делясь с ним добрыми впечатлениями о посещении храма в праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Священник рассказал малышам более подробно о жизни Божией Матери и Ее помощи людям.