В Задонске обсудили участие школ района в образовательных проектах Липецкой епархии

Опубликовано 11.10.2018 17:49

11 октября 2018 года в отделе образования администрации Задонского района состоялось методическое объединение учителей Основ православной культуры и Основ духовно-нравственной культуры народов России.

Заседание, проведенное помощником благочинного по религиозному образованию Задонского церковного округа матушкой Екатериной Голевой, было посвящено утверждению планов по проведению Недели православной культуры в школах района.

В ходе собрания обсуждались также вопросы участия образовательных учреждений района в региональном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», в Митрополичьих  Рождественских чтениях, олимпиаде по Основам православной культуры.

ОРОиК Задонского благочиния