В Неделю Антипасхи воспитанники воскресной школы посетили с концертом монахиню-инвалида на дому

Опубликовано 08.05.2016 12:48

8 мая 2016 года, в Неделю Антипасхи (Фомино воскресенье), воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского района с родителями и преподавателеми во главе с духовником школы, благочинным Задонского церковного округа, настоятелем храма протоиереем Владимиром Силантьевым после литургии посетили на дому монахиню Антонию (Ларину).

Матушка имеет инвалидность I степени и не может самостоятельно посещать храм.

Коллектив воскресной школы поздравил болящую монахиню с принятием Святых Даров и праздником Светлого Христова Воскресения.

Дети принесли в дом матушки Антонии настоящую пасхальную радость: читали стихотворения, исполняли пасхальные песнопения и песни о Святой Руси.

При прощании гости пообещали в скором времени еще навестить матушку и облагоустроить к лету ее приусадебный участок.

директор ВШ