В храме села Верхнее Казачье состоялось поздравление воспитанников воскресной школы

Опубликовано 09.04.2019 11:48

7 апреля, в день Благовещения Пресвятой Богородицы, после Божественной Литургии в Христо-Рождественском храме села Верхнее Казачье настоятель храма и благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев поздравил воспитанников воскресной учебно-воспитательной группы прихода с одним из самых радостных праздников Церкви.

Также священник торжественно поздравил детей с успешным участием в финале Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится имя Твое!», который проходил 18 марта в городе Липецке.

Отец Вадим наградил детей памятными дипломами и иконами. В своем напутственном слове он пожелал ребятам никогда не отходить от Матери-Церкви, уповать на Господа во всех делах, в том числе в изучении и понимании Закона Божьего.

Екатерина Голева