Священнослужители Задонского церковного округа поздравили работников образования города Задонска с Днём учителя

Опубликовано 04.10.2019 17:52

4 октября, в преддверии Дня учителя, благочинный храмов Задонского церковного округа иерей Вадим Голев и ответственный за религиозное образование в благочинии иерей Григорий Санкевич поздравили директоров и педагогов образовательных учреждений города Задонска с профессиональным праздником.

Слова благодарности этот день священнослужители выразили начальнику отдела образования администрации Задонского муниципального района Антюховой Нелли Леонидовне, пожелав ей и ее сотрудникам помощи Божией в деле воспитания подрастающего поколения.

Также с поздравлениями священники обратились к директору МБОУ СОШ №1 г. Задонска Первеевой Ларисе Николаевне, директору МБОУ СОШ №2 г. Задонска Краснёнковой Светлане Алексеевне, директору Задонского политехнического техникума Дорохину Валерию Владимировичу, директору ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Задонска» Левченко Наталии Ивановне.

В знак внимания всем педагогам были вручены букеты цветов и памятные книги.

Отдел религиозного образования
и катехизации Задонского ЦО