Пасхальный концерт воскресной школы Покровского храма села Хлевное

Опубликовано 08.05.2016 13:17

8 мая 2016 года в Покровском храме села Хлевное после Божественной литургии воспитанники воскресной школы храма порадовали прихожан пасхальным концертом.

Дети пели пасхальные песнопения, рассказывали стихи, искренне прославляя Воскресшего Христа.

Настоятель храма протоиерей Андрей Суриков поблагодарил детей за подаренную радость и благословил им сладкие подарки.

В этот день также состоялось награждение участников Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо», которым отец настоятель вручил свидетельства детского центра образования «Пересвет» Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Благодарим методистов ДО «Дома творчества», педагога дополнительного образования Марину Валентиновну Распопову, заведующую художественным отделением МБОУ ДО Хлевенской школы искусств Елену Павловну Черных, педагога Галину Гавриловну Водопьянову и всех педагогов Дома творчества за неравнодушное участие в деле духовного просвещения детей.

Хлевенского района Задонского ЦО