О встрече с Богом и смысле жизни побеседовал священник с учащимися сельской школы

Опубликовано 21.02.2017 20:34

20 февраля 2017 года настоятель Богоявленского прихода с. Паниковец Задонского района протоиерей Александр Бардашевич посетил учащихся сельской школы.

Батюшка поговорил с детьми на очень важную тему – как можно сегодня встретиться с Богом?

Ребят очень интересовали вопросы, как можно понять, что ты встретился с Богом и в чем смысл жизни на земле?

А смысл жизни в том и есть, чтобы встретить Бога в своем сердце и оставаться с Ним всю жизнь, стараясь жить по Его святым заповедям. Встретить же Бога и получить благодатные силы для христианских поступков мы можем в храме Божием, участвуя в соборной молитве и Таинствах Церкви.

По материалам Задонского благочиния