«Хрустальная нотка» победила в конкурсе литературно-музыкальных композиций

Опубликовано 13.02.2018 16:03

13 февраля 2018 года в городском Доме культуры Задонска прошел муниципальный этап VIIIрегионального конкурса «Да святиться Имя Твое!» Творческий конкурс проводится в Задонском благочинии уже пятый год.

В юбилейном году в нем приняли участие детские коллективы школы-интерната, Дома культуры, городского детского сада № 1 и воскресной школы Троицкого храма Задонска.

В состав жюри вошли благочинный Задонского церковного округа иерей Вадим Голев, заместитель председателя отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии Е. Ю. Санкевич, директор МБУК КМЦ «Элегия» И. С. Болдырева, директор ДК г. Задонска А. Д. Скрынников.

Жюри единодушно отметили красочное выступление студии жестовой песни «Хрустальная нотка» и хореографического коллектива «Юность» специальной школы-интернат г. Задонска. Коллективу было присвоено первое место. Теперь он будет представлять Задонск на региональном этапе конкурса.

Задонское благочиние выражает особую благодарность начальнику отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Задонского муниципального района Е. А. Дмитриевой и директору городского Дома культуры А. Д. Скрынникову за помощь в организации конкурса.

ОРОиК Задонского благочиния