Дошкольные образовательные учреждения сел Уткино и Болховское сотрудничают с приходом Казанского храма с. Нижнее Казачье Задонского ЦО

Опубликовано 11.01.2020 16:25

Детские сады сел Уткино и Болховское Задонского района находятся под постоянным духовным окормлением прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Нижнее Казачье Задонского церковного округа.

По договоренности с администрацией дошкольных учреждений детей ежемесячно посещает настоятель храма иерей Сергий Трушин, который проводит с малышами познавательные и назидательные беседы, участвует в утренниках, отвечает на вопросы воспитанников и воспитателей. На встречах царит атмосфера доброты, которая помогает священнику и работникам детского сада прививать сердцам ребят качества усердия, взаимопомощи и послушания.

Пресс-служба Липецкой епархии