Благочестиво провели каникулы

Опубликовано 10.11.2016 16:05

На осенних каникулах учащиеся младших классов школы № 2 Задонска, посещающие школьный лагерь, в сопровождении педагогов посетили Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. В обители для ребят провели экскурсию, рассказали о святынях монастыря.

Дети с радостью побывали в любимой обители, куда многие из них часто приходят со своими родителями на богослужения.

В городской школе №1 на каникулах состоялась встреча учащихся 2 "Б" класса с послушником Задонского мужского монастыря Иванченковым Сергеем, который рассказал детям об Искупительной Жертве Христа, которую Спаситель принес на Голгофе за весь род человеческий. И от каждого из нас зависит принять этот бесценный дар Божий, стараясь жить благочестиво, или, избрав кратковременные наслаждения, впустую истратить свою жизнь.

Екатерина Голикова