В воскресной школе Димитриевского храма села Дмитриевка подвели итоги учебного года

Опубликовано 03.06.2019 15:55

2 июня в воскресной школе храма великомученика Димитрия Солунского села Дмитриевка Усманского благочиния состоялось подведение итогов учебного года.

В этот день для воспитанников был проведен экзамен на знание пройденных тем по истории Ветхого Завета, церковных праздников, устройства храма, Таинств Церкви. Каждый учащийся должен был ответить на пять вопросов, также проверялось знание молитв «Отче наш», «Богородице Дево, радуйся», «Достойно есть», «Царю Небесный» и других.

Настоятель храма иерей Александр Кулинич и преподаватель школы матушка Иоанна Кулинич, принимавшие экзамен, поздравили ребят, хорошо ответивших на вопросы. Несмотря на то, что дети заметно волновались, даже самые маленькие из них получили оценки «отлично».

После экзамена отец Александр вручил детям похвальные листы за усердный труд в обучении и активное участие в различных приходских мероприятиях.

По окончании итогового занятия для детей было организовано чаепитие.