В воскресной школе Троицкого храма села Тербуны состоялась беседа детей и взрослых со священнослужителем

Опубликовано 03.02.2020 20:00

2 февраля в воскресной школе Троицкого храма села Тербуны состоялась встреча учащихся и преподавателей с настоятелем прихода, благочинным храмов Тербунского церковного округа протоиереем Романом Максимчуком. В беседе также приняли участие родители воспитанников и прихожане храма, желающие задать свои вопросы священнослужителю.

Отвечая собравшимся, отец Роман рассказал о важности послушания и роли молитвы в духовной жизни православного христианина. Были рассмотрены темы Божия Промысла, сотворения мира, правильной подготовки в Таинству Причастия и другие.

Несмотря на различный возраст, все дети с интересом слушали настоятеля и активно принимали участие в обсуждении. После беседы для ребят было организовано совместное чаепитие.