В Тербунском благочинии обсудили перспективы развития воскресных школ

Опубликовано 30.01.2017 15:19

30 января 2017 года в здании воскресной школы при Троицком храме села Тербуны состоялось собрание духовенства, преподавателей воскресных школ и воскресных учебно-воспитательных групп Тербунского церковного округа, которое возглавил благочинный Церковного округа протоиерей Роман Максимчук.

В ходе собрания с докладами выступили ответственный по религиозному образованию иерей Сергий Буряков и помощники благочинного Анастасия Игоревна Антонова, Вероника Игоревна Антонова.

Затем участники встречи обсудили перспективы развития воскресных школ, религиозной образовательной деятельности на приходах, составили план приходских мероприятий и обсудили направления участия воспитанников воскресных школ в епархиальных мероприятиях.

В завершение присутствующие поделились накопленным опытом работы на ниве духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения.

ОРОиК Тербунского благочиния