Воспитанники детского сада посетили Покровский храм села Хлевное

Опубликовано 21.09.2017 19:07

21 сентября 2017 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, воспитанники детского сада с. Хлевное в сопровождении воспитателей Корнеевой Натальи Викторовны и Саниной Натальи Николаевны посетили Покровский храм с. Хлевное.

Дети пришли поздравить Царицу Небесную, принесли цветы и теплоту своих чистых сердец. Малыши с благоговением поклонились иконе праздника, историю которого поведал юным гостям ответственный по религиозному образованию в Хлевенском благочинии, клирик Покровского храма протоиерей Дионисий Ермаков.

Батюшка благословил детей крестом, пожелал помощи Божией и покровительства Пресвятой Богородицы. Священник выразил благодарность руководству и воспитателям образовательного учреждения за их старание воспитывать малышей в духе христианского благочестия.

Помощник ответственного по РО
Хлевенского ЦО Ермакова Е.Ф.