Вocкpeceниe Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех!

Опубликовано 08.04.2018 15:34

8 апреля 2018 года в Христо-Рождественском храме села Манино Хлевенского района после праздничного богослужения состоялись общая трапеза и пасхальный утренник.

За пасхальным разговением воспитанники воскресной школы прихода, а также юные паломники, прибывшие на праздник со своими родителями из Усмани, Липецка и Воронежа, исполняли стихиры и тропари Пасхи Христовой, рассказывали стихотворения, посвященные Светлому Христову Воскресению.

Затем настоятель прихода иерей Владислав Медяный пригласил желающих подняться на колокольню и возвестить радость Христова Воскресения колокольным звоном. Желающих было много!

Вocкpeceниe Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити.

По материалам Хлевенского благочиния