В воскресной школе Иоанно-Богословского храма с.Конь-Колодезь подведены итоги приходского этапа епархиального конкурса «Православная книга в моей жизни»

Опубликовано 06.03.2019 08:53

3 марта в воскресной школе Иоанно-Богословского храма с.Конь-Колодезь состоялось подведение итогов приходского этапа VI Епархиального конкурса рисунков и сочинений «Православная книга в моей жизни», посвященного празднованию Дня православной книги в 2019 году.

В течение февраля воспитанники читали и обсуждали сборник рассказов Ирины Глазуновой «Сказки Ангела». Настоятель прихода, благочинный Хлевенского ЦО протоиерей Владимир Силантьев подарил эту книгу многим детям к Рождеству Христову.

По итогам работы с материалами книги победителями стали Ксения Павлюткина (9 лет) – в номинации «рисунок» и Мария Дедова (10 лет) – в номинации «сочинение». Настоятель прихода вручил воспитанницам дипломы победителей и наградил памятными подарками – конечно же, православными книгами! Работы воспитанниц направлены в епархиальный отдел религиозного образования для участия в епархиальном этапе конкурса.

Матушка Инна Силантьева,
директор ВШ Иоанно-Богословского храма с.Конь-Колодезь,
Хлевенский ЦО